Описание: круглогодичная школа для студентов от 16 лет STUDIO Cambridge основана в 1954 году. СТУДИО Кембридж является самой старейшей лингвистической школой в Кембридже. Аккредитована British Council, Education UK, TOEIC, English UK. Летом Студио Кэмбридж организует летние лагеря с уроками английского языка для детей со всего мира.
Особенности: уникальные методики преподавания, практикующиеся годами. Большое количество профессиональных учителей и воспитателей относительно учеников.
Расположение STUDIO Cambridge: 2 здания XIX века STUDIO Cambridge находятся в пригороде Кембриджа. Во время летних каникул детские центры располагаются как в Кембридже, так и в других городах Англии – Ричмонд, Рединг, Эли, Бишопс Стортфорд
Программа «SirJohn» проводится на территории CambridgeCentreforSixthFormStudies в самом центре Кембриджа.
Кол-во русскоговорящих студентов на летних курсах 6 % и меньше. Всего учебный центр Sir John вмещает 70 учеников.
Кол-во студентов в классе: максимум 14
Оборудование центра Сэр Джон: библиотека, комната отдыха, спортивные залы и поля, свободный доступ в интернет в компьютерном классе.
Включено в программу SirJohn:
Обучение:
28 уроков английского языка в неделю. Уровень языка для поступления: от начального до продвинутого.
Размещение: двухместное или одноместное в студенческих общежитиях UniversityofCambridge. Девочки и мальчики проживают раздельно. На территории общежитий обязательно проживает персонал школы в соотношении 1:10, который доступен 24 часа в сутки по любым вопросам. Душ совместный. Еженедельная стирка и смена постельного белья включены в стоимость.
полотенца необходимо брать с собой
Питание: трехразовое в столовой колледжа. Детям предоставляется выбор из горячих и холодных блюд на любой вкус. Всегда доступно вегетарианское меню. В день экскурсии детям выдают ланч бокс с собой. Вечером перед сном можно попить горячее или холодное молоко (или другие безалкогольные напитки) с печеньями.
Мероприятия STUDIO Cambridge: каждый день дневные и вечерние развлекательные (тематические вечера, дискотеки, театральные постановки) и спортивные (плавание, волейбол, бадминтон, баскетбол, английская лапта, теннис, футбол) мероприятия. Одна экскурсия на целый день каждую неделю по различным интересным и популярным местам Англии
Обязательное тестирование по прибытии и учебные материалы
Трансфер из/в аэропорт(а) Heathrow или Stansted в регулярные даты