Язык обучения
Координаторы
учебных программ
Александр
Вислобоков
Елена
Дацко
Вероника
Шайтарова
Ирина
Чиркова
Партнерская программа
Иностранные языки

Millfield School (Милфилд) - летняя школа английского языка, английский + спорт, Англия

  • Возраст: от 12 до 16 лет 
  • Продолжительность: 2 — 6 недель
  • Даты 2010: 11.07. — 22.08.2010
  • Заезд: по Воскресеньям. 
  • Выезд: по Воскресеньям. 
Летний центр Millfield изучение иностранных языков за границей
Летний центр Millfield обучение за рубежом
Летний центр Millfield изучение английского за границей
Летний центр Millfield обучение детей за рубежом
Летний центр Millfield изучение английского языка
Летний центр Millfield обучение за рубежом
Летний центр Millfield изучение иностранных языков за границей
Летний центр Millfield обучение за рубежом
Летний центр Millfield изучение английского за границей
Летний центр Millfield обучение детей за рубежом
Летний центр Millfield изучение английского языка
Летний центр Millfield обучение за рубежом
Летний центр Millfield обучение за рубежом
Летний центр Millfield обучение за рубежом

Millfield School Senior – летняя школа английского для старших  школьников. Милфилд - одна из самых престижных и дорогих школ Великобритании. Расположена в деревушке Стрит  в графстве Сомерсет. Millfield   School основана Ролло Майером в здании, принадлежавшем владельцам обувной мануфактуры Clarks. 

Исторические здания и новые удобные общежития  расположены в радиусе 10 миль. В течение года обучается 1260 студентов, 910 из них проживает в общежитии.  Работает более 600 преподавателей, что делает Милфилд крупнейшей неселективной школой в стране. Millfield   School известна благодаря высоким спортивным достижениям студентов и выпускников.  Студенты Милфилда регулярно участвуют в Олимпийских играх, не прерывая свое обучение, что необычно для английских частных школ. 

В последнее время команды  Millfield   School выигрывали национальные чемпионаты по баскетболу, гольфу и хоккею, женской легкой атлетике, фехтованию, пятиборью, триатлону, регби, сквошу, крикету, спортивному ориентированию, теннису.  Милфилд участвует в программе подготовки Олимпийских Игр 2012 в Лондоне. Многие выпускники Millfield School поступают в самые престижные университеты Англии. Впечатляющая и прекрасная школа, гордящаяся сильной подготовкой во всех областях, помогающая вселить уверенность в увлекающихся спортом детей, и в тех, кто испытывал трудности в обучении в других школах.

Летний центр Millfield   School - участник  Quality English, признан Британским Советом и  EnglishUK. Более 50 национальностей на летних курсах.

Обучение: 15 часов в неделю. Занятия по программе «Спортивная Академия» после обеда с 13.30 до 16.00.
Дополнительно: 8 уроков в неделю для курса «Подготовка в поступлению в английскую школу».
Студентов в классе: обычно 10, max.12.

Преподаватели: подготовленный персонал с опытом преподавания.
Cоотношение персонала и обучающихся  1:6

Размещение:  1- местные комнаты для старших студентов, часть комнат с собственной ванной. 2-3-4 местные комнаты для младших студентов с общими ванными и туалетами.
Мальчики и девочки размещаются раздельно и по возрастам.  Постельное белье предоставляется и меняется еженедельно. Ванные комнаты в достаточном количестве.
Стирка
личных вещей – 1 раз в неделю.

Питание: 3-х разовое горячее питание, обильное, хорошо сбалансированное. Плюс полдник в 16.00.

2(две) экскурсии в неделю( 1 день Среда + 1\2 дня Суббота).

  • Тематические парки развлечений: Thorpe, Alton Towers, Longleat, Legoland.
  • Города: Оксфорд, Велс, Бат, Бристоль, побережье Weston-super-Mare.
  • Замки и музеи: Бристоль, замок Ворвик.
  • Полудневные экскурсии: Гластонбери и Велс, Бат, Бристоль – Imax кинотеатр, прогулка на лодках по реке, зоопарк в Бристоле, ферма с животными, пещеры Wookey Hole и Cheddar Gorge.

Спортивные сооружения/оборудование Millfield Senior  School:

  • 50 м плавательный бассейн,
  • 3 хоккейных  катка с искусственным льдом,
  • первоклассный центр верховой езды,
  • фитнес-центр, 
  • атлетическая арена,
  • 3 крытых теннисных корта,
  • 3 травяных корта,
  • 9 гравийных кортов,
  • 12 кортов с искусственным покрытием,
  • поле для гольфа,
  • 6 кортов для сквоша,
  • 2 спортзала, 
  • танцевальная студия,
  • школьный театр на 400 мест,
  • компьютерная и языковая лаборатория,
  • библиотека,
  • холлы для отдыха,
  • медицинский центр,
  • часовня.

Варианты программ летней школы Милфилд:

  1. Подготовка к поступлению в английские частые школы: Интенсивный курс академической подготовки к поступлению в частную школу-пансион. Обучение: 23 часа занятий английским в неделю (15 часов плюс дополнительно 8 часов академического английского). Занятия и до и после обеда. Минимальный возраст 13 лет.  Программа доступна: 1-6 недель с 11.07. – 22.08. 2010
  2. Спорт и отдых. Широкий выбор спорта и досуга: Рисование, стрельба из лука, крикет, театр, настольный теннис, интернет, плавание, батут, бадминтон, сквош, обучение танцам, фитнес, "летающая тарелка - фризби", легкая атлетика, волейбол, английская лапта. 15 часов занятий английским в неделю. Программа доступна: 1-6 недель с 11.07. – 22.08. 2010

Спортивные академии Millfield   School:

  • Гольф. Курс подходит и для опытных игроков в гольф и для начинающих. ДОПЛАТА GBP50 в неделю. Рекомендуется взять сои клюшки (half set). Возможен прокат клюшек в Millfield.15 часов занятий английским в неделю. Программа доступна: 1-6 недель с 11.07. – 22.08. 2010
  • Верховая езда. Курс подходит только  для студентов, имеющих опыт верховой езды. Необходимы навыки езды шагом, рысью и галопом.  Рекомендуется взять шлем. ДОПЛАТА GBP50 в неделю. 15 часов занятий английским в неделю. Программа доступна: 1-6 недель с 11.07. – 22.08. 2010
  • Футбол. Для мальчиков и девочек всех возрастов. 15 часов занятий английским в неделю. Программа доступна: 1-6 недель с 11.07. – 22.08. 2010
  • Теннис. Для подготовленных игроков и для начинающих. Ракетки нужно брать с собой. Квалифицированные тренеры LTA.15 часов занятий английским в неделю.  Программа доступна: 1-2 недели с  25 июля или 1 августа
  • Тетратлон. Для увлеченных спортом детей. Фехтование, стрельба, Плавание и Бег. 15 часов занятий английским в неделю.  Программа доступна: 1-3 недели с 11, 18, 25 июля.
  • Хоккей. Квалифицированный тренер. Занятия на искусственном льду. 15 часов занятий английским в неделю.  Программа доступна: 1 неделя с 18 июля.
  • Баскетбол. Только для  опытных игроков. 15 часов занятий английским в неделю. Программа доступна: 1 неделя с 1 августа.
  • Изобразительное искусство. Занятия рисунком, живописью и лепкой в центре изобразительных искусств. Участие в выставке студенческих работ. 15 часов занятий английским в неделю. Программа доступна: 1-6 недель с 11.07. – 22.08. 2010
  • Сквош. Только для  опытных игроков. Квалифицированный тренер. 15 часов занятий английским в неделю.  Программа доступна: 1 неделя с 18 июля.
  • Бадминтон. Только для  опытных игроков. Квалифицированный тренер. 15 часов занятий английским в неделю.  Программа доступна: 1 неделя с 11 июля.
  • Танцевальная академия. Занятия в студии танца с квалифицированным тренером, победителем танцевальных конкурсов. Школьный театр на 400 зрителей, различные танцевальные стили. 15 часов занятий английским в неделю.   Программа доступна: 1-6 недель с 11.07. – 22.08. 2010

Дополнительные возможности в летней школе Millfield School:

  • Поездка в Лондон с ночевкой London Weekend с вечера Пятницы до вечера Воскресенья (1-я, 2-я и 4- недели) – доплата GBP300.
  • Поездка в Оксфорд  с ночевкой Oxford Weekend с вечера Пятницы до вечера Воскресенья (5- неделz) – доплата GBP300.
  • Сдача экзамена по английскому Trinity Exam ( 3-я и 6-я недели) -  доплата GBP70.  

Стоимость

Даты начала Продолжительность Стоимость
11 июля 2010 2,3,4 и 6 недель GBP 4.950 (6 недель)
25 июля 2010 2 и 4 недели GBP 3.500 (4 недели)
1 августа 2010 3 недели GBP 2.750 (3 недели)
8 августа 2010 только 2 недели GBP 1.900 (2 недели)

Стоимость обучения указана на 1 человека на 2010 учебный год.
Все цены указаны в английских фунтах стерлингов GBP.

Дополнительно оплачиваются:

  • Услуга Travelmart по организации поездки - 3000 руб.
  • Услуга Travelmart по получению английской визы - 6000 руб. (включая перевод документов на англ. язык)
  • Консульский сбор Посольства – GBP70
  • Встреча и проводы в аэропорту (Heathrow) – GBP80 в один конец
  • «Спортивная Академия» Гольф – GBP50 в неделю,
  • «Спортивная Академия» Верховая езда – GBP50 в неделю,
  • Дополнительные экскурсии и экзамены ( см. выше).
  • Доставка оригинала приглашения курьерской почтой DHL/TNT – GBP60
  • Банковские расходы - GBP20
  • Покупки в школьном магазине (сладости и пр.)
  • Авиабилет Москва – Лондон - Москва

Смотрите также:

 
Подбор программы








Поиск по сайту
Курсы валют
GBP47.25
EUR39.2901
USD30.6858
Интернет сотрудничество
Интернет сотрудничество