Даты 2012: мест нет. Заезд по Воскресеньям после обеда, выезд утром до 11.00
Описание: Anglo-Continental признанный лидер в преподавании английского языка иностранцам с 1950 года. Одна из крупнейших школ Англии Anglo-Continental остается семейным бизнесом, с профессиональным менеджментом, английскими традициями и дружелюбием.
Школа сертифицирована министерством образования, признана Британским Советом и EnglishUK.
Преподаватели: имеют опыт работы с детьми, работают с энтузиазмом. Каждому ребенку уделяется персональное внимание и заботливое наблюдение. Студентов в школе: 250 -550 (на всех программах)
Оборудование: 84 класса, 2 лекционные комнаты, 1 языковая лаборатория, Wi-Fi Internet, компьютерный класс на 21 рабочее место, 2 видео-лаброратории с фильмами для всех уровней, библиотека, аудио-библиотека.
Включено в программу:
Обучение: 20 уроков по 45 минут в неделю по программе R-1.20, R-2.20. Живые и увлекательные занятия английским языком, с особым вниманием на развитие навыков понимания и разговора.
Студентов в классе: обычно 12, максимум 15.
Питание: 3-х разовое питание, завтрак, ланч и поздний обед. С Понедельника по Пятницу – горячий ланч в школе.
2 экскурсии в неделю (услуги гида, входные билеты, где требуется, входят в стоимость). Одна – на целый день, одна - на полдня.
Размещение: Одноместные комнаты для старших и просторные спальни на 4-6 человек в школьном общежитии St. Mary's House. Есть комната для 10 самых младших мальчиков. Мальчики и девочки размещаются раздельно. Круглосуточное присутствие воспитателей. Холлы с телевизором, буфет, небольшие кухни с оборудованием для приготовления чай или кофе. ИЛИ 2-местные комнаты в тщательно отобранных семьях. Организована ежедневная доставка семья - школа-семья на мини-автобусе 6 раз в неделю. Постельное белье предоставляется и меняется еженедельно. Ванные комнаты в достаточном количестве. Стирка личных вещей – 1 раз в неделю.
2 экскурсии в неделю (услуги гида, входные билеты, где требуется, входят в стоимость). Одна – на целый день, одна - на полдня.
Великолепный выбор экскурсионных программ: London Natural History/ Science Museum and Harrods, London – пешеходная обзорная экскурсия и Tower of London, Oxford – Oxford College и Ashmolean Museum, Bath и Roman Baths. Экскурсионная программа и места посещения выбираются с учетом возраста с тем, чтобы помочь студентам лучше узнать страну, язык и английский образ.
Спорт и кружки: 4 вечерних мероприятия в неделю при проживании в семье, 7 – при проживание в резиденции школы. Спорт и досуг на выбор. Пешие прогулки по Борнмуту, минигольф, волейбол, футбол, теннис, бейсбол, баскетбол, бадминтон, мини-футбол, настольный теннис, батут, командные игры, фильмы на английском, шопинг туры, искусства и ремесла, викторины, лото, цифровое видео, изготовление плакатов, настольные игры.
Присмотр и безопасность – все мероприятия под контролем персонала школы. Медицинская помощь при необходимости по страховке (!).
Академические материалы (папка скоросшиватель с учебными материалами, можно взять домой).