Языковые курсы и
образование за границей
Обучение
за рубежом

Спортивное лето в Англии и Ирландии: теннис, гольф, верховая езда + английский

Хотите вырастить ребенка чемпионом или всерьез увлечь спортом? Рекомендуем 6 летних школ Англии и Ирландии, где языковую подготовку можно разбавить занятиями теннисом, гольфом и верховой ездой на профессиональном уровне. Интересно будет и новичкам, и продвинутым спортсменам.

Millfield — «Оксфорд» среди британских школ, лидер в обучении академическим предметам, спортивным дисциплинам и искусству! Ребенок проведет здесь насыщенные каникулы, занимаясь теннисом или гольфом, изучая язык и общаясь со сверстниками. Лагерь организован в старинном особняке, близ термального курорта Бат.

В расписании — 3 часа английского в день, а за дополнительную плату ребенку поставят технику игры в теннис, объяснят теорию игры на «быстрых» и «медленных» кортах и подач с подкруткой. Занятия проходят 5 дней в неделю, с 9.00 до 12.00, под руководством профессиональных тренеров. После недельной практики подач и ударов, ребенок примет участие в соревнованиях для своего уровня.

Занятия в академии гольфа подойдут как для новичков, так и для опытных гольфистов. Тренировки проходят на территории школы под руководством тренеров PGA — престижной всемирной ассоциации гольф-курортов.

Форму для занятий необходимо взять с собой, спортивное оборудование можно взять в аренду в школе.

Даты:
Гольф: 30 июля - 3 августа 2018
Теннис: 25 - 27 июля, 30 июля - 3 августа, 6-10 августа 2018
Возраст: 10-14 лет
Стоимость программы с проживанием: от GBP 2645

LINES Downe House и LINES Queenswood: PRO-академии тенниса, гольфа, верховой езды и интенсивный английский

В летних лагерях LINES школьник попробует себя в профессиональном теннисе, гольфе, верховой езде, а еще интенсивно позанимается английским. Лагеря LINES проводятся на базе британских средних школ, расположенных в живописной сельской Англии.

В расписании — по 8 уроков английского ежедневно, в также гольф, теннис или верховая езда на PRO-уровне. В неделю у ребенка будет 8 часов активных тренировок с лучшими тренерами Англии — их подбору в LINES уделяют особое внимание. Теннисом ребята занимаются с тренерами Gosling Centre, гольфом — в Golf Academy, а верховой ездой — в конно-спортивной школе Trent Park Equestrian Centre.
Занятия проходят на английском, что усилит словарный запас ребенка спортивными терминами и сленгом, а также научит воспринимать английскую речь на слух и вести диалог.

LINES Downe House: гольф, теннис
LINES Queenswood: теннис, верховая езда
Даты: 08 июля - 04 августа 2018
Возраст: 10-18 лет
Стоимость программы с проживанием: от GBP 2500

Sevenoaks Summer School: подготовка к IELTS и Trinity Exam + гольф, теннис, верховая езда

Еще одна старинная британская школа, расположенная в 30 минутах езды от центра Лондона. В летние месяцы здесь работает лагерь для подростков, где ребята на высоком уровне играют в гольф, теннис, учатся ездить верхом, параллельно готовясь к сдаче IELTS или Trinity Exam.

Языковую нагрузку можно дополнить занятиями спортом (оплачивается отдельно): 6–9 часов тренировок по гольфу, верховой езде и теннису в неделю. На корте, под руководством тренера из британской теннисной ассоциации LTA, школьник улучшит навыки игры и разовьет мышцы рук и ног. А на ипподроме ребенок за несколько занятий научится управлять «живым автомобилем», мощностью в одну лошадиную силу.

Все тренировки состоят из теории и практики, в теоретическую часть входит, например, базовая психология лошади, контакт с животным. Уроки гольфа проводятся в «боевых условиях» клуба Knole Park Golf Club. После прохождения программы ребенок получит соответствующий сертификат.

Даты: 03 июля - 13 августа 2018
Возраст: 13-17 лет
Стоимость программы с проживанием: от GBP 2085

Emerald Cultural Institute, одна из самых известных языковых школ Дублина и всей Ирландии, разработала программы «Язык + верховая езда / гольф». В нее входит 15 уроков английского и занятия спортом с профессиональными тренерами. А где найти лучшие условия для прогулок верхом или с клюшкой для гольфа, как не на «изумрудном острове»?

С понедельника по пятницу, с 9.00 до 12.30 — в программе английский. А затем школьники занимаются верховой ездой в национальном центре конного спорта The Carrickmines, в южной части Дублина. Тренировки пройдут в крытых манежах, на открытых аренах и на природе.

Уроки гольфа проходят с лицензированными тренерами всемирной ассоциации гольф-курортов PGA на полях гольф-центра Leoparstown. Особое внимание уделяется правилам, этикету игры, навыкам «короткой» и «длинной» игры, использовании «вудов» и «айронов», технике обратного замаха.

После такого старта, мотивация и амбиции в спорте у ребенка будут зашкаливать! По вечерам школа организует танцы, дискотеки, боулинг, песенные конкурсы и караоке, викторины и «поиск сокровищ».

Даты: 18 июня - 17 августа 2018
Возраст: 11-17 лет
Стоимость программы с проживанием: от EUR 1550

BEDE'S Windlesham House и BEDE'S Dicker: теннис, гольф, конный спорт и мультикультурная атмосфера

Выбрав школу BEDE'S, ребенок окунется в мультикультурную дружелюбную среду школьников из 50 стран мира и проведет лето в одном из самых живописных уголков Юго-Восточной Англии. Школы аккредитованы Британским советом и разработали программы разной интенсивности: от 15 часов до 22,5 часов в неделю, дополненные теннисом, гольфом и конным спортом.

После уроков английского ребята за доплату занимаются теннисом, гольфом или конным спортом. Занятия теннисом или гольфом занимают 6 часов в неделю, тренировки по верховой езде — 3 часа. Спортивные занятия подходят для школьников с разным уровнем подготовки.

По завершении курса тенниса, ребенок вернется с пониманием правил судейства, тактики ведения игры, укрепит необходимые для успешных подач мышцы и быстроту реакции, а также расширит словарный запас в области тенниса.

На уроках верховой езды подросток узнает о безопасности, научится «лошадиному языку» и узнает, как выбирать темп бега лошади под разные ландшафты. А также освоит легкие прыжки через барьер.

Для тренировок по гольфу дети будут посещать гольф-клуб, находящийся недалеко от школы Dicker. Занятия проходят в небольших группах.

Верховая езда: 15–21 июля, 29 июля – 4 августа 2018
Теннис: 15–21 июля, 29 июля – 4 августа, 5–11 августа 2018
Возраст: 11 -15 лет
Стоимость программы с проживанием: от GBP 1950

Гольф: 1 – 7 июля, 15–21 июля, 29 июля – 4 августа, 12–18 августа 2018
Верховая езда / теннис: 1 июля – 18 августа 2018
Возраст: 12 -17 лет
Стоимость программы с проживанием: от GBP 2250

Благодаря авторскому методу обучения обучения подростков, Bell вошла в ТОП-5 языковых летних школ Великобритании. Ребенок будет заниматься по программе English Explorer, куда помимо 15 часов языка входят занятия конным спортом.

После утренних уроков английского, ребенок отправится на занятия с профессиональным тренером в конную школу Hall Place Equestrian Centre. Школьник разовьет навыки управления лошадью, узнает правила безопасности и ухода за животным.

Мастерство верховой езды школьники продемонстрируют на итоговом выступлении, после которого получат сертификат об обучении.

Даты: 4 июля - 14 августа 2018
Возраст: 12 -17 лет
Стоимость программы с проживанием: от GBP 2625

Для занятий спортом необходимо подготовить комплект спортивной формы. Для верховой ездой: туфли или сапоги на трехсантиметровых каблуках (чтобы зажать ногу в стремени), прочные длинные брюки или джинсы, шлем для верховой езды. Для тенниса — шорты и кроссовки, а для гольфа — обувь для гольфа и бейсболка. Оборудование для занятий спортом можно арендовать в школе или привезти с собой.

Забронируем обучение по ценам школ
+7 (495) 935-85-45 | оставьте запрос на сайте
Смотрите также:
Подписывайтесь на наши обновления
Понравилась статья?
Подпишитесь на короткую e-mail рассылку про обучение за рубежом.
Время чтения – 2 минуты: лайфхаки и рекомендации экспертов, отзывы студентов, скидки, стипендии.
Спецпредложения и акции 2024 года
  • Акция на обучение 3=4 в школe IELS Malta.
  • Скидки до 25% в St Giles International на курсы в Англии и Канаде.
  • В школах ILAC (Канада) скидки на обучение до 25%.
  • В школе Bell St. Albans программы для детей и подростков со скидкой 10%.
Подпишитесь на новости:


Сомневаетесь в выборе? Бесплатная 15-минутная консультация значительно сэкономит время и сузит поиск.

Спросите специалиста:

  • Какую страну обучения лучше выбрать.
  • Как уменьшить стоимость обучения.
  • Где будет наиболее качественное и эффективное обучение.
  • Как оценить свои шансы на поступление в школу или ВУЗ.
  • Что делать, если уровень языка ниже требуемого.
  • Без чего ваша заявка не станет успешной.
  • Как подготовиться к жизни и учебе за границей.

Получите персональную рекомендацию —
3 учебных заведения, подобранные по вашим параметрам.

- обязательные для заполнения поля