Языковые курсы и
образование за границей
Обучение
за рубежом

Бронируйте этой весной: английский в Англии, Ирландии и Канаде со скидкой до 30%

Для отпуска в стиле SMART составили список школ Англии, Ирландии и Канады, обучение в которых выгодно бронировать этой весной. Интенсивные занятия или язык и отдых, подготовка к экзаменам IELTS или походы в музеи, шопинг в Лондоне или ирландские танцы? Выбирайте подходящую вам программу со скидкой до 30%:

Англия

Хотите побывать на крупнейшем британском курорте, прогуляться вдоль самой длинной набережной Англии, искупаться в водах Атлантики — и все это без отрыва от изучения английского? Тогда вам в AngloContinental — привезете домой и загар, и произношение!

Программа направлена на молодежь в возрасте 16-20 лет и включает 20 уроков с упором на разговорную речь. Каждый день после занятий для участников организованы спортивные мероприятия или развлечения, а раз в неделю — экскурсия на целый день. Студенты отправятся в Лондон, смогут посетить Британский музей, покататься на кораблике по Темзе и заняться шопингом на Оксфорд-стрит. Также организуются экскурсии в Бат, Стоунхендж и Оксфорд.

Стоимость программы: от GBP 790 за 2 недели
Спецпредложение: 3 недели по цене 2-х в период 4 – 30 июня и 6 – 25 августа при бронировании до 30 апреля 2018
Даты начала: каждый понедельник

Отделения Kaplan есть во всех англоговорящих странах мира, и вы будете учиться по уникальной методике школы. Общий языковой курс состоит из 20 групповых занятий английским и 7 уроков самостоятельного онлайн-обучения. Вы получите доступ к ресурсам школы, где сможете проработать нужные навыки и подготовиться к сдаче IELTS.

Kaplan пойдет на все, чтобы вы чувствовали себя комфортно в международной среде:  здесь очень пестрый состав студентов, а после занятий вы продолжите общение на английском в рамках культурной программы.

Обучение проходит в одном из 7 самых туристических английских городов: в Лондоне, Оксфорде, Кембридже, Борнмуте, Манчестере, Бате и Ливерпуле.

Стоимость программы: от GBP 650 за 2 недели
Спецпредложение: Скидка 15% на общий курс английского языка при бронировании до 31 марта 2018
Даты начала: каждый понедельник

В школе есть как классические языковые программы, так и формат «Английский +».  На программе «Английский для работы» вы подтянете профессиональную лексику, но и получите массу полезной информации о ведении переговоров, менеджменте, переписке на английском.

Одна из самых популярных программ школы — «Английский в городе», в рамках которой вы погрузитесь в языковую и социокультурную среду. 20 уроков в неделю будут проходить в классах, а еще 10 вне школьных стен: в музеях, галереях, стадионах или местных компаниях. Темы культурных походов каждую неделю меняются.

Школы EC расположены в Лондоне, Оксфорде, Кембридже, Брайтоне, Бристоле, Манчестере

Стоимость программы: от GBP 730 за 2 недели
Спецпредложение: Скидка 15% на все программы обучения при бронировании до 31 марта 2018
Даты начала: каждый понедельник

Ирландия: Дублин

Emerald Cultural Institute, старейшая языковая школа Дублина, работает с 1985 года.  Здесь вы достигнете максимальных результатов за короткий период времени, ведь акцент в обучении делается на развитие разговорной речи, а программы включают ролевые игры, дискуссии, проведение презентаций, работу над проектами.

В Emerald Cultural Institute помимо классических языковых курсов есть программы Business English, подготовка к экзаменам, академические курсы, язык для руководителей и персональные профессиональные тренинги.

После занятий вы отправитесь на обзорную экскурсию по Дублину, в Национальный музей, на фабрику Гиннесс, а вечер посвятите посиделкам в пабе или обучению ирландским танцам. Кстати, школе принадлежит несколько викторианских особняков с садом, где приятно отдыхать между занятиями. А до центра города — всего 10 минут на трамвае.

Стоимость программы: от EUR 520 за 2 недели
Спецпредложение: Скидка 10% на обучение от 2 недель при бронировании до 10 апреля и начале обучения до 18 июня 2018
Бронирование и полная оплата — минимум за 2 недели до начала курса.
Даты начала: каждый понедельник

Канада: Ванкувер, Торонто

ILAC — самая крупная и престижная языковая школа Канады, ее филиалы находятся в Торонто и Ванкувере. Школа славится сильными образовательными программами, опытными преподавателями, оснащением и современным дизайном классов.

Интенсивный языковой курс включает 30 или 38 уроков в неделю. Учебный план адаптирован под каждого студента — это позволяет достичь максимального результата. При школах работает центр тестирования TOEFL iBT, можно потренироваться и сдать экзамен или взять курс подготовки к поступлению в университет (от 8 недель).

Школы находятся в центрах городов — Торонто или Ванкувера. Кафе, магазины, кинотеатры, музеи и рестораны будут в пешей доступности от вас. Проживание — на ваш выбор: в семье или студенческой резиденции.

Стоимость программы: от CAD 690 за 2 недели
Спецпредложение: Скидка 30% на обучение при бронировании до 30 апреля 2018
Даты начала: каждый второй понедельник

Резюме
  1. За разговорным английским и насыщенным отдыхом отправляйтесь в школы Kaplan со скидкой -15% или AngloContinental, где до 30 апреля 2018 действует специальное предложение: 3 недели обучения по цене 2-х в период 4 – 30 июня и 6 – 25 августа.
  2. Быстрый прогресс в языке и специальная лексика доступны в English Language Centres со скидкой 15% и Emerald Cultural Institute со скидкой 10%.
  3. Интенсивная подготовка с возможностью сдать тест TOEFL и обучение со скидкой до 30% — в канадской школе International Language Academy of Canada (ILAC).
Забронируем обучение по ценам школ
+7 (495) 935-85-45 | оставьте запрос на сайте
Смотрите также:
Подписывайтесь на наши обновления
Понравилась статья?
Подпишитесь на короткую e-mail рассылку про обучение за рубежом.
Время чтения – 2 минуты: лайфхаки и рекомендации экспертов, отзывы студентов, скидки, стипендии.
Спецпредложения и акции 2024 года
  • Акция на обучение 3=4 в школe IELS Malta.
  • Скидки до 25% в St Giles International на курсы в Англии и Канаде.
  • В школах ILAC (Канада) скидки на обучение до 25%.
  • В школе Bell St. Albans программы для детей и подростков со скидкой 10%.
Подпишитесь на новости:


Сомневаетесь в выборе? Бесплатная 15-минутная консультация значительно сэкономит время и сузит поиск.

Спросите специалиста:

  • Какую страну обучения лучше выбрать.
  • Как уменьшить стоимость обучения.
  • Где будет наиболее качественное и эффективное обучение.
  • Как оценить свои шансы на поступление в школу или ВУЗ.
  • Что делать, если уровень языка ниже требуемого.
  • Без чего ваша заявка не станет успешной.
  • Как подготовиться к жизни и учебе за границей.

Получите персональную рекомендацию —
3 учебных заведения, подобранные по вашим параметрам.

- обязательные для заполнения поля