Языковые курсы и
образование за границей
Обучение
за рубежом

Английский по специальности для молодых профессионалов в The London School of English

Десятилетие, которое мы проживаем от 20 до 30 лет, считается самым важным в жизни. Решения, принятые в этом возрасте, определяют будущее. В этот промежуток времени человек намечает карьерные, личные цели и неуклонно развивается. Выучить или улучшить английский также стоит до 30 лет. Уверенное владение английским — основное качество современного профессионала.

Несмотря на обилие свободных рук на рынке, крупные корпорации остро нуждаются в квалифицированных молодых специалистах. В большинстве случаев, толкового сотрудника сложно нанять или повысить из-за слабого уровня английского. Одна строчка о fluent English в резюме, подкрепленная уверенными знаниями, откроет вам двери в международные компании, покажет новые карьерные и финансовые горизонты.

Почему The London School of English?

Программы The London School of English разработаны специально для молодых специалистов. О качестве образования в школе говорит опыт, накопленный за сто лет существования, и высокий уровень преподавателей. The London School of English признана влиятельными британскими и международными организациями: English UK, British Council, Quality English и IALC.

Учебные программы интенсивные, но гибкие: темы и задания подстраиваются под цели каждого студента. Курсы дополнены бесплатной образовательной онлайн-платформой с обилием полезных материалов, которой участники пользуются 3-5 месяцев после окончания обучения. В конце курса студенты получают развернутый отчет о результатах учебы, прогрессе в английском с рекомендациями для дальнейшего роста.

The London School of English расположена недалеко от центра Лондона. По соседству со школой — Хохланд-парк и Кенсингтонский дворец, а до популярного района Нотинг-Хилл всего 10 минут пешком. The London School of English предлагает массу вариантов проживания: от резиденций школы до отелей и съемных квартир. Во все программы включено трехразовое питание в кафе языковой школы.

video
Business English 20-30: для переговоров любого уровня

Для кого: курс делового английского (Business English) предназначен для тех, кто только делает первые шаги по карьерной лестнице, изучает бизнес-технологии, готовится к MBA или переходу на новую работу.

24 часа в неделю студенты изучают лексику по маркетингу, менеджменту, продажам, правила написания деловых писем и проведения презентаций. Учатся добиваться результата в личных и телефонных переговорах на английском.

На уроках студенты аргументированно спорят, отстаивают свою позицию, задают вопросы и делают бизнес-предложения. Часть занятий посвящена поискам новой работы, составлению эффективного резюме и успешному прохождению собеседований на английском. В рамках курса студенты расширят словарный запас и научатся легко общаться на социальные и бытовые темы.

Даты программы: каждый понедельник
Возраст: 20-30 лет, средний возраст – 24 года
Группа: до 10 человек
Занятия: 24 часа в неделю
Расписание: 09:30 – 16:00 с понедельника по пятницу
Стоимость обучения: £525 в неделю

Technical English 20-30: карьерные перспективы для технических специалистов

Для кого: программа технического английского (Technical English) откроет новые перспективы для инженеров и технических специалистов в нефтегазовой отрасли, геологии, производстве, дизайне, IT и телекоммуникациях.

Курс включает в себя темы управления проектами, планирования рисков и затрат, новых технологий и дизайна продуктов, сбора и анализа данных. Студенты изучат вопросы безопасности и сохранения здоровья, контроля и аудита качества продуктов, систем и оборудования. Разберут основы составления технической документации.

Помимо изучения специфической лексики, программа включает темы общения с нетехническими специалистами, основы переговоров и маркетинга. Участники научатся писать деловые письма и делать яркие презентации. Составлять резюме, проходить и проводить собеседования. После курса будет легко общаться с клиентами, подрядчиками и производителями, болтать с коллегами в ресторане, забронировать отель, общаться в зарубежных путешествиях и командировках.

Даты программы: 3 – 14 октября, 2 недели
Возраст: 20-30 лет
Группа: до 10 человек
Занятия: 24 часа в неделю
Расписание: 09:30 – 16:00 с понедельника по пятницу
Стоимость обучения: £1050 за весь 2-недельный курс

Legal English 20-30: правовые тонкости, экскурсии и экзамены для юристов

Для кого: курс юридического английского подойдет опытным юристам и студентам юридических вузов.

Программа включает в себя изучение лексики по контрактному, уголовному праву и законам Европейского Сообщества. В занятиях с носителями языка и просмотре обучающих видео студенты разберут сложные юридические ситуации.

На курсе преподают два профессиональных юриста. У них студенты научатся отстаивать свою позицию, эффективно использовать в переговорах факты и прецеденты. Часть занятий посвящена и разговорному английскому для шоппинга, путешествий и неформального общения с коллегами. Доступ к обучающему онлайн-курсу открыт студентам еще 5 месяцев по окончании учебы.

В программу включены и «полезные» экскурсии. Участники посетят уголовный суд Олд-Бейли, побывают в Гражданском суде и здании парламента в Вестминстерском дворце. По желанию студенты могут взять дополнительную неделю учебы для подготовки и сдачи экзамена по юридическому английскому TOLES (Tests of Legal English Skills) или ILEC (International Legal English Certificate).

video

Даты программы: 12 - 30 сентября, 10 – 28 октября,
31 октября – 18 ноября, 3 недели
Возраст: 20-30 лет, средний возраст – 25 лет
Группа: до 10 человек
Занятия: 24 часа в неделю
Расписание: 09:30 – 16:00 с понедельника по пятницу
Стоимость обучения: £1680 за весь 3-недельный курс

Medical English Course 20-30: новые возможности и английская психология для медиков

Для кого: программа Medical English подходит для студентов, выпускников медицинских вузов или практикующих врачей, ищущих работу за границей или в международных клиниках.

Курс подготовлен профессиональными врачами, авторами книг по медицинскому английскому и консультантами NHS (National Health Service) Англии.

Как выписывать рецепты? Как анализировать симптомы пациента и задавать неудобные вопросы? Что такое врачебная этика в Англии? Как общаться со сложными пациентами и их родственниками? Пройдя курс, студенты смогут уверенно ответить на эти и другие вопросы на английском. Участие в программе поможет им подготовиться к интервью в международные медицинские центры и поверить в свои силы.

Программа дает студентам понимание психологических аспектов в английской речи. Учит чувствовать интонацию в разговоре пациента, успокаивать и подбадривать его в сложных ситуациях. В рамках курса студенты посетят Хантеровский музей Королевского хирургического колледжа и послушают лекцию приглашенного консультанта-медика.

Даты программы: по запросу, 2 недели
Возраст: 20-30 лет
Группа: до 10 человек
Занятия: 24 часа в неделю
Расписание: 09:30 – 16:00 с понедельника по пятницу
Стоимость обучения: £1050 за весь 2-недельный курс

Выбрать и забронировать программу
по телефону +7 (495) 935-85-45
форму запроса на сайте
Смотрите также:
Подписывайтесь на наши обновления
Понравилась статья?
Подпишитесь на короткую e-mail рассылку про обучение за рубежом.
Время чтения – 2 минуты: лайфхаки и рекомендации экспертов, отзывы студентов, скидки, стипендии.
Спецпредложения и акции 2024 года
  • Акция на обучение 3=4 в школe IELS Malta.
  • Скидки до 25% в St Giles International на курсы в Англии и Канаде.
  • В школах ILAC (Канада) скидки на обучение до 25%.
  • В школе Bell St. Albans летние программы для детей со скидкой 15%.
Подпишитесь на новости:


Сомневаетесь в выборе? Бесплатная 15-минутная консультация значительно сэкономит время и сузит поиск.

Спросите специалиста:

  • Какую страну обучения лучше выбрать.
  • Как уменьшить стоимость обучения.
  • Где будет наиболее качественное и эффективное обучение.
  • Как оценить свои шансы на поступление в школу или ВУЗ.
  • Что делать, если уровень языка ниже требуемого.
  • Без чего ваша заявка не станет успешной.
  • Как подготовиться к жизни и учебе за границей.

Получите персональную рекомендацию —
3 учебных заведения, подобранные по вашим параметрам.

- обязательные для заполнения поля