Языковые курсы и
образование за границей
Обучение
за рубежом

Как деловому человеку выучить английский в сжатые сроки

Современным специалистам и руководителям важно добиться максимального прогресса в изучении английского в короткие сроки. В лучших языковых школах мира для этой цели созданы интенсивные курсы различных форматов: от индивидуальных занятий до полного погружения в языковую среду. Вам стоит лишь выбрать программу, а уверенное общение на английском не заставит себя долго ждать.



Обучение в мини-группах. Курс OISE



Учеба в мини-группах подойдет профессионалам и руководителям, желающим улучшить основные аспекты бизнес-английского: навыки проведения переговоров и презентаций, деловой переписки, публичных выступлений. Программу учебы формируют исходя из задач и сферы деятельности студентов. В процессе занятий материалы курса корректируются по запросам учащихся: дополняются бизнес-кейсами и примерами из маркетинга, финансов, HR, IT и других областей.

Занятия проходят в группах до 4-х человек. Международные студенты курса обладают сходными целями и уровнем английского. Каждому ученику мини-группы обеспечено индивидуальное внимание преподавателя. На уроке все успевают высказаться по теме, уточнить непонятные моменты и получить исчерпывающие ответы.

Одна из лучших британских школ OISE предлагает программу Quatorial™. Интенсивные занятия проходят в интернациональных группах до 4-х человек. Ученики подбираются не только по роду занятий и уровню владения языком, но и по возрасту. У каждого студента складывается интересный круг общения на уроках и мастер-классах.

Языковая нагрузка на курсе — 31 час в неделю. Утром студенты обмениваются новостями, включаются в рабочий процесс. Потом идут интенсивные занятия по лексике, грамматике, разговорной речи, письму. Уроки проходят в формате просмотра видео, дискуссий на актуальные темы, разыгрывания рабочих ситуаций и решения бизнес-кейсов. Дальше группа работает над совместным проектом: презентацией или бизнес-планом. Вечером общаются в языковых мастерских. Здесь студенты учатся выступать перед аудиторией или конструктивно дискутировать и отстаивать свою точку зрения.

Преподаватели OISE используют «метод обратной связи». Регулярно собирают запросы группы, добавляют в курс актуальные темы, подготавливают материалы с необходимой лексикой. Курс доступен в языковых центрах OISE в Лондоне, Оксфорде, Кембридже и Бостоне. Вы получите очевидный прогресс в английском и погрузитесь в самобытную культуру и атмосферу знаний, царящую в этих городах.

Связаться с менеджером >>


Tailor-made курсы. Программы Canterbury Language Training



Формат tailor-made подойдет для закрытых групп, а также для профессионалов и руководителей с конкретной задачей. Программа обучения формируется строго под требования конкретного студента или группы, обычно не превышающей 4-х человек. Такой курс хорош для подготовки к выступлению на совете директоров, защите собственного проекта перед международной комиссией, для освоения своей специальности на английском языке.

На занятиях решаются конкретные рабочие задачи студента, решения по которым можно и нужно применять на практике. Преподаватели таких курсов — профессиональные педагоги с опытом работы в области интересов студента: юристы, IT-инженеры, специалисты по маркетингу и продажам. Преподаватель становится для студента учителем английского, бизнес-тренером и коучем по личной эффективности.

Интенсивные tailor-made программы предлагает школа Canterbury Language Training. С каждым участником курса до начала учебы проводят индивидуальное скайп-интервью для создания программы, решающей конкретную рабочую задачу. В школе доступны специализированные курсы для HR-ов, юристов, менеджеров по продажам, маркетологов, логистов, IT-специалистов.

Языковая нагрузка курса — 30 часов в неделю. Половину этого времени занимают индивидуальные уроки с преподавателем. Другую половину — занятия в мини-группах с отработкой кейсов, переговоров, инсценировкой процесса продажи, закупки или судебного процесса.

Еженедельная программа включает в себя 3 обеда вместе с группой и преподавателем, а также 2 экскурсии по самым интересным местам Кентербери. Вы прокатитесь мимо достопримечательностей древнего английского города на лодке, посетите Кафедральный собор и прогуляетесь по улицам, которым 2000 лет. Во время экскурсий и ланчей общение идёт только на английском. Вы освоите бытовую лексику и пополните свой словарный запас путешественника.

Связаться с менеджером >>



Полное погружение в английский. Курсы CERAN и Trebinshun



Программы с полным погружением в английский язык — одни из самых эффективных. Группа студентов учится и живет вместе с преподавателями. Все приемы пищи, развлечения и экскурсии также проходят совместно. При этом преподаватели и ученики постоянно общаются на английском на учебные и бытовые темы. В результате за 1-2 неделю мозг студента буквально переключается: он начинает не только говорить, но и думать, считать и даже видеть сны на английском.

Школа CERAN предлагает курс английского с полным погружением в городе Spa, на границе Бельгии, Германии и Нидерландов. Старинный особняк школы, окруженный лесом, расположен в самом сердце Арденских гор. На фоне живописной природы приятно развивать и практиковать английский, постоянно общаясь с преподавателем и другими студентами.

Средний возраст учащихся CERAN — 35 лет. Занятия проходят в комфортных группах по 4 человека с еженедельной нагрузкой в 30 часов в неделю. Для занятых людей есть и суперинтенсивные курсы, рассчитанные на 3-4 дня пребывания.

Школа славится своей техникой обучения «Вопрос-Ответ-Интонация». Студенты слушают свою речь, речь группы и преподавателя, задают массу вопросов и учатся правильной интонации. Постоянно находясь в интернациональной группе, учащиеся улавливают особенности менталитета и культуры других народов. Это очень помогает в работе в международных компаниях или освоении новых рынков.

Программы с полным погружением доступны и в школе Trebinshun. Школа расположена в историческом особняке XVI века на территории Национального парка Брекон Биконс. Это настоящее английское поместье принадлежит основателям школы — семье Ватсонов. Ватсоны сохранили здесь дух старой доброй Англии, позаботились о профессиональном преподавательском составе и комфортном проживании учеников.

Студенты обучаются в мини-группах, занимаются индивидуально с преподавателем или берут смешанные курсы. Преподаватели школы имеют опыт работы в деловой среде. Они помогают студентам с грамматическими вопросами и с решением бизнес-задач. Основной упор в курсах делается на наработку навыков телефонных и личных переговоров, ведения переписки, презентаций и публичных выступлений. Ученики обсуждают актуальные темы не только на уроках. Преподаватели сопровождают их на обедах, ужинах, развлечениях и экскурсиях по окрестностям.

Связаться с менеджером >>


Индивидуальные занятия с преподавателем



Индивидуальные занятия предполагают взаимодействие с преподавателем один на один. Это отличный способ отработать «узкие места» во владении английским или подготовиться к сдаче крупного проекта, защите научной работы или серьезному публичному выступлению. На протяжении курса вам обеспечено персональное внимание преподавателя и максимально гибкая программа обучения.

Индивидуальные курсы полезны как полноценная учебная программа и в дополнение к занятиям в мини-группах, tailor-made курсам и учебе с погружением в языковую среду. В школах OISE, Canterbury Language Training, CERAN и Trebinshun можно дополнить взятый курс индивидуальными занятиями с преподавателем для лучшего закрепления и усвоения материала.

Связаться с менеджером >>

Выбрать и забронировать программу
по телефону +7 (495) 935-85-45
через
форму запроса на сайте

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

5 причин выбрать языковой бизнес-тренинг >> Английский по специальности для молодых профессионалов в The London School of English >> Языковые тренинг-центры: для тех, кто ценит свое время >>

Подписывайтесь на наши обновления
Понравилась статья?
Подпишитесь на короткую e-mail рассылку про обучение за рубежом.
Время чтения – 2 минуты: лайфхаки и рекомендации экспертов, отзывы студентов, скидки, стипендии.
Спецпредложения и акции 2024 года
  • Акция на обучение 3=4 в школe IELS Malta.
  • Скидки до 25% в St Giles International на курсы в Англии и Канаде.
  • В школах ILAC (Канада) скидки на обучение до 25%.
  • В школе Bell St. Albans программы для детей и подростков со скидкой 10%.
Подпишитесь на новости:


Сомневаетесь в выборе? Бесплатная 15-минутная консультация значительно сэкономит время и сузит поиск.

Спросите специалиста:

  • Какую страну обучения лучше выбрать.
  • Как уменьшить стоимость обучения.
  • Где будет наиболее качественное и эффективное обучение.
  • Как оценить свои шансы на поступление в школу или ВУЗ.
  • Что делать, если уровень языка ниже требуемого.
  • Без чего ваша заявка не станет успешной.
  • Как подготовиться к жизни и учебе за границей.

Получите персональную рекомендацию —
3 учебных заведения, подобранные по вашим параметрам.

- обязательные для заполнения поля