Языковые курсы и
образование за границей
Обучение
за рубежом

Заряд английского на весь год: августовский интенсив в британских лагерях

В конце лета, когда возникает вопрос покупки тетрадей и ручек для нового учебного года, ваш ребенок еще успеет подтянуть английский. Интенсивный августовский курс в британском лагере станет отличным решением и не прервет отдых школьника. Языковая нагрузка здесь сочетается со спортивными занятиями и творчеством. Новые знакомства и увлекательные экскурсии зарядят ученика энергией на весь год.


Millfield School — английский язык и увлекательные факультативы



Millfield School — лагерь для подростков с отличной возможностью подтянуть английский и освоить новый вид спорта или творчества. Языковая нагрузка составляет 15 часов в неделю. Уроки проходят по утрам, а после обеда начинаются занятия по выбору. Для максимального улучшения английского можно выбрать дополнительные языковые занятия или предметы по подготовке к британской школе.

Кроме факультативов по английскому, в школе есть возможность заниматься баскетболом, волейболом, теннисом, сквошем, регби, легкой атлетикой и шахматами. Для любителей плавания и верховой езды — олимпийский бассейн и собственный манеж. Творчеству обучают в академиях искусства, кинематографа, моды и дизайна, кулинарии, театра и мюзикла. Есть даже академия программирования, где преподают основы работы с данными и кодом.

 

Занятия после уроков очень увлекательны - я была 2 недели в музыкальном театре и неделю в академии моды.
В академии моды придумывали свой логотип и делали футболки по собственным эскизам.
- Яна, Россия

Вечерами дети собираются в клубы по интересам: поют, танцуют, играют, занимаются йогой. Экскурсиям посвящено полтора дня в неделю. Дети осматривают достопримечательности Оксфорда и Бристоля, гуляют в тематических парках или наслаждаются пляжным отдыхом.

Возраст: от 12 до 17 лет
Продолжительность: 2 - 4 недели
Даты проведения: 9.07 – 20.08.2017
Стоимость программы с проживанием: от GPB 2520

Подробнее о школе >>
Связаться с менеджером >>



STUDIO Cambridge Sir Michael — обучение для будущих лидеров



Школа STUDIO Cambridge Sir Michael предполагает интенсивную программу английского и тематический курс Global Leaders для подростков. Общая языковая нагрузка — 28 уроков в неделю. Утром школьники изучают английскую грамматику, а после обеда проходят основы менеджмента и коммуникации.

  Раньше у меня были проблемы с временами (уровень нашего класса – Intermediate). Сейчас – нет. Учителя ставят произношение, объясняют непонятнее слова, хотя, правильнее сказать, показывают и рисуют ;)
- Kate, Россия

Курс Global Leaders включает темы лидерства, работы в команде, влияния на окружающих, укрепления уверенности в себе и креатива. Кроме того, несколько тем в программе посвящены межкультурному и межличностному взаимодействию. Школьников учат эффективно общаться, активно слушать, уважать традиции и культуру других народов.

В вечернее время ученики закрепляют полученные навыки коммуникации в групповых занятиях спортом и творчеством. В 10 минутах ходьбы от школы есть спортивные площадки для волейбола, футбола, крикета и тенниса. На территории лагеря — закрытый бассейн и уютный парк для прогулок. Из творческих занятий наиболее популярны дизайн футболок и сумок, скетчинг, лепка из глины. Побороть страх общения на английском помогут участие в драмкружке, настольных играх и викторинах. Вечерние дискотеки и субботние экскурсии в Лондон и Кембридж помогают школьникам подружиться.

Возраст: от 14 до 17 лет
Продолжительность: 2 - 4 недели
Даты проведения: 18.06 - 27.08.2017
Стоимость программы с проживанием: от GPB 1720

Подробнее о школе >>
Связаться с менеджером >>



BEDE's Dicker — интенсивная нагрузка и подготовка к британской школе



Школа BEDE's Dicker предлагает суперинтенсивную языковую нагрузку и подготовку к обучению в британской школе или вузе. Упор делается изучение британской системы образования и развитие самостоятельности.

Уроки в BEDE's Dicker занимают 30 часов в неделю. На английский язык отведено 16 уроков. 8 уроков посвящено полезным семинарам по произношению, написанию эссе, дебатам, проведению презентаций, правописанию, конспектированию. Остальные академические часы школьники занимаются математикой, химией, физикой, географией, информационными технологиями. Изучают бизнес и экономику, искусство и дизайн.

  У нас была специальная программа, очень эффективная. Я познакомился со всеми своими одноклассниками, что очень помогло мне при дальнейшей совместной работе и общении.
- Филипп, Россия

Вечером — занятия по выбору: баскетбол, боулинг, драмкружок, викторины или практика английского за просмотром фильмов. Субботний день посвящен экскурсиям: осмотру лондонских достопримечательностей или отдыху на пляжах Истборна, Гастингса, Уортинга и Брайтона.

Возраст: от 12 до 17 лет
Продолжительность: 2 - 4 недели
Даты проведения: 02.07 – 19.08.2017
Стоимость программы с проживанием в резиденции: от GPB 2150

Подробнее о школе >>
Связаться с менеджером >>


Sherborne International — динамичный стиль обучения и необходимая опека



Летняя программа в Sherborne International отлично подойдет ученикам, планирующим поступать в британскую школу. Школьники подтянут английский и начнут учебный год на новом уровне. В классах не более 6-7 детей, и внимание преподавателя обеспечено каждому. Уроки проходят интерактивно и динамично, со множеством опытов и работой в проектных группах.

  Хотя я была за границей в первый раз, по дому я совсем не скучала, потому что атмосфера была потрясающая!
- Анастасия, Россия

Языковая нагрузка высокая — 30 уроков в неделю. 18 уроков посвящено английской грамматике, лексике, письму. Остальное время отдано факультативам. Темы дополнительных занятий перекликаются с академической программой в школах: ученикам читают лекции по географии, математике, естественным наукам, искусству и информатике.

После уроков к услугам детей более 20 спортивных секций: от футбола, регби и тенниса до фрисби, скалолазания и морского каякинга. Школьники могут дополнять этот список интересующими их занятиями. Помимо спорта работают кружки по рисованию, дизайну и танцам. Вечернее время традиционно отдано походам в кино, дискотекам и играм.

Возраст: от 7 до 17 лет
Продолжительность: 2 - 4 недели
Даты проведения: 05.07 - 30.08.2017
Стоимость программы с проживанием: от GPB 2630

Подробнее о школе >>
Связаться с менеджером >>


Living Learning English — индивидуальные программы с полным погружением



Программа Living Learning — изучение английского в семье преподавателя. Ребенок сможет полностью погрузиться в англоговорящую среду, ведь на время обучения он станет практически членом семьи. Еще одним плюсом программы является индивидуальный подход. У преподавателя одновременно проживают не более двух школьников со схожим уровнем английского.

  Абсолютно не было скованности в общении со всеми домочадцами с первых минут пребывания. А самое главное — это были самые эффективные занятия языком. Сьюзен быстро сумела выявить сильные и слабые стороны в моих знаниях.
- Арина, Россия

Курс Living Learning предполагает 3 часа английского по утрам 5 дней в неделю. Послеобеденное время посвящено экскурсиям, а вечернее — общению с семьей, просмотру аутентичных фильмов, прогулкам. Программа очень гибкая: ежедневное расписание можно составить иначе по желанию ученика или родителей.

Возраст: от 10 лет
Продолжительность: от 1 недели
Даты проведения: круглогодично
Стоимость программы с проживанием: от GPB 960

Подробнее о школе >>
Связаться с менеджером >>

Забронировать летний лагерь в августе
по телефону +7 (495) 935-85-45
через
форму запроса на сайте

 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

8 летних лагерей с идеальным соотношением цены и качества >> Среднее образование в Европе: традиции и стандарты качества >>
Футбольные клубы Европы для детей от 6 до 18 лет >>

Подписывайтесь на наши обновления
Понравилась статья?
Подпишитесь на короткую e-mail рассылку про обучение за рубежом.
Время чтения – 2 минуты: лайфхаки и рекомендации экспертов, отзывы студентов, скидки, стипендии.
Спецпредложения и акции 2024 года
  • Акция на обучение 3=4 в школe IELS Malta.
  • Скидки до 25% в St Giles International на курсы в Англии и Канаде.
  • В школах ILAC (Канада) скидки на обучение до 25%.
  • В школе Bell St. Albans программы для детей и подростков со скидкой 10%.
Подпишитесь на новости:


Сомневаетесь в выборе? Бесплатная 15-минутная консультация значительно сэкономит время и сузит поиск.

Спросите специалиста:

  • Какую страну обучения лучше выбрать.
  • Как уменьшить стоимость обучения.
  • Где будет наиболее качественное и эффективное обучение.
  • Как оценить свои шансы на поступление в школу или ВУЗ.
  • Что делать, если уровень языка ниже требуемого.
  • Без чего ваша заявка не станет успешной.
  • Как подготовиться к жизни и учебе за границей.

Получите персональную рекомендацию —
3 учебных заведения, подобранные по вашим параметрам.

- обязательные для заполнения поля