Языковые курсы и
образование за границей
Обучение
за рубежом

Английский лагерь SmileCamp в Подмосковье для школьников 9-13 лет

10-24 июля | Английский лагерь | Подмосковье


О лагере | Программа | Команда | Стоимость | Расположение

Британский лагерь SmileCamp в Подмосковье открывает набор школьников 9-13 лет на летнюю программу. 2 недели дети будут общаться только на английском с носителями языка. Тема лагеря – «Магия языка и 10 навыков волшебника».

Лагерь SmileCamp создан ведущими специалистами по летним британским лагерям. Мы более 15 лет работаем с партнерами из Великобритании, изучая и перенимая передовой опыт организации летних языковых программ. В этом году мы запускаем свой Британский лагерь в Подмосковье!

Перейти на официальный сайт лагеря SmileCamp.ru

3 причины, по которым мы сами влюблены в лагерь SmileCamp:

  • Сильная программа лагеря – дети изучают серьезные темы в игровом формате, высказывая свою точку зрения по сложным вопросам;
  • Преподаватели из Великобритании и Австралии обеспечивают 100% английскую атмосферу. Мы продумали расписание до мелочей и смогли создать формат "полного погружения" в 20 км от Москвы;
  • Одна из лучших площадок для летнего отдыха и обучения. Мы лично посетили более 10 подмосковных мест для летнего лагеря, но только капмус Ломоносовской школы в коттеджном поселке Зеленый мыс покорил нас окончательно! Лагерь расположен в экологически чистом районе на Пестовском водохранилище, обучение проводится на территории, идеально оборудованной для обучения и отдыха.

О ЛАГЕРЕ

2-недельный курс включает 20 часов английского в неделю и 7,5 часов совместных мероприятий, на которых будут отрабатываться и закрепляться новые знания. Также мы предлагаем школьникам богатую спортивную программу и игры, направленные на развитие лидерских навыков и командной работы.

На летнюю программу «Магия языка и 10 навыков волшебника» лагерь примет всего 25 школьников, которые станут студентами разных факультетов университета магических языковых искусств.

О ПРОГРАММЕ «МАГИЯ ЯЗЫКА и 10 НАВЫКОВ ВОЛШЕБНИКА»

У юных волшебников не существует классических магловских каникул, ведь навыки важно повторять и практиковать регулярно. С помощью игр, конкурсов, загадок и увлекательных квестов дети отработают на практике английскую грамматику и значительно расширят словарный запас.

10 учебных дней - это 10 разных тем. В каждый из этих дней ребята овладеют новыми магическими навыками. Все тематические занятия проходят в формате игры и непринужденного общения с британскими и американскими преподавателями. В конце каждого дня проходит мероприятие, объединяющее всех участников лагеря. Это то самое время, когда школьники могут проявить свои лингвистические навыки.

Мы подобрали языковые темы так, чтобы дети могли не только узнать что-то новое и необходимое, но и повысить свой культурный уровень и ощутить магию личностного роста.

Как и положено в каникулы, учебников не будет. В работе преподаватели используют свои собственные, проверенные и только самые лучшие разработки, основанные на материалах таких издательств как Cambridge University Press, Oxford University Press, Longman, Macmillan. К тому же каждый участник будет вести свою книгу творческих заданий.

В первой половине дня проходят два тематических занятия. После обеда ребята со своими учителями будут готовиться к большому финальному концерту, который состоится в день отъезда.

Расписание по дням

Работа с проектом

Во второй половине дня дети будут работать над общим творческим проектом. Вместе с преподавателями юные маги будут разучивать различные номера и выступления, которые покажут родителям на Гала- вечере в день отъезда.

Проектная работа построена на тесном общении и постоянной практике языка, школьники смогут проявить свои таланты в актерском мастерстве, в оформительской работе или показать свои организаторские способности.

Спорт и мероприятия

Кроме учебных дней в лагере будут 3 «выходных» дня. Правило лагеря «общаться только на английском» сохраняется и за этим бдительно следят наши преподаватели и вожатые лагеря.

Мы посетим гольф-поле клуба Пестово – это чемпионское 18-луночное поле мировых стандартов. Поле, начинающееся в лесной зоне, выходит на открытые места с живописными озерами. Для юных волшебников здесь предлагают занятия с тренерами международного уровня. Помимо техники игры, детская школа гольфа уделяет внимание правилам игры и этикету, принятому на гольф-поле и в жизни.

Кроме этого в программе будут квесты, соревнования «Поиски сокровищ», боулинг, барбекю-вечеринки, теннис, футбол, баскетбол, плавание, вечера английского кино, дискотеки и спортивные состязания на территории семейного фитнесс-клуба «Зеленый мыс.

КОМАНДА ЛАГЕРЯ

Вера Рындич, ведущий методист летнего лагеря

Специалист по коммуникативной методике, организатор детских лингвистических клубов и лагерей в Москве и Подмосковье. Составляет программы обучения для частных детских садов и школ.

Джейкоб, преподаватель из Великобритании

Джейкоб любит работать с детьми и умеет держать внимание активных школьников. Душа компании и генератор идей, отвечает за спортивно-развлекательную часть программы.

Ричард, преподаватель из ЮАР

Многолетний опыт преподавания английского для детей разного возраста и уровня языка. Ранее работал сценаристом и режиссером в Великобритании, свой опыт привнесет в проектную часть летнего лагеря. Именно под его руководством дети будут работать над творческим выпускным.

СТОИМОСТЬ ЛЕТНЕГО ЛАГЕРЯ:

89000 руб. при бронировании до 30 июня.

В стоимость включено:

  • 20 часов английского с преподавателями из Великобритании и США;
  • Проживание по 2 человека в комнате;
  • 4-разовое сбалансированное питание;
  • Программа мероприятий;
  • Мастер-класс по игре в гольф;
  • Сертификат об обучении.

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Летний лагерь проводится на базе кампуса Ломоносовской школы в клубном поселке «Зеленый мыс» на берегу Пестовского водохранилища в 20 км от Москвы.


Детали программы и бронирование:
по телефону +7 (495) 935-85-45
через
форму запроса на сайте

Подписывайтесь на наши обновления
Понравилась статья?
Подпишитесь на короткую e-mail рассылку про обучение за рубежом.
Время чтения – 2 минуты: лайфхаки и рекомендации экспертов, отзывы студентов, скидки, стипендии.
Спецпредложения и акции 2024 года
  • Акция на обучение 3=4 в школe IELS Malta.
  • Скидки до 25% в St Giles International на курсы в Англии и Канаде.
  • В школах ILAC (Канада) скидки на обучение до 25%.
  • В школе Bell St. Albans программы для детей и подростков со скидкой 10%.
Подпишитесь на новости:


Сомневаетесь в выборе? Бесплатная 15-минутная консультация значительно сэкономит время и сузит поиск.

Спросите специалиста:

  • Какую страну обучения лучше выбрать.
  • Как уменьшить стоимость обучения.
  • Где будет наиболее качественное и эффективное обучение.
  • Как оценить свои шансы на поступление в школу или ВУЗ.
  • Что делать, если уровень языка ниже требуемого.
  • Без чего ваша заявка не станет успешной.
  • Как подготовиться к жизни и учебе за границей.

Получите персональную рекомендацию —
3 учебных заведения, подобранные по вашим параметрам.

- обязательные для заполнения поля