Языковые курсы и
образование за границей
Обучение
за рубежом

Осенние каникулы в Англии: обзор программ и рекомендации

Осенние каникулы в зарубежной языковой школе – это возможность наполнить эти дни свежими впечатлениями, позитивными эмоциями, теплом уходящего лета и самое главное – новыми знаниями.

Такая поездка имеет свои преимущества: ребенок насладится мягкой европейской осенью, получит возможность практически индивидуального обучения – осенние группы, как правило, очень небольшие, поскольку школьников значительно меньше, чем летом или зимой. К тому же полученная для летних поездок британская виза еще действует – и этим стоит воспользоваться!

Предлагаем вам обзор наиболее интересных предложений этой осени.

Уроки: Интенсивная программа английского в OISE Sherbourne тренирует различные аспекты языка – чтение, говорение, письмо и аудирование – с помощью аутентичных текстов, мультимедийных материалов, песен и игр.

Школа: Небольшая уютная школа, расположенная в старинном викторианском здании, предлагает по-настоящему семейную атмосферу – одновременно в ней могут учиться не более 20 детей.

Экскурсии и отдых: OISE Sherbourne находится в типично английской деревенской местности, рядом с такими известными достопримечательностями, как дом Шекспира в Стратфорд-апон-Эйвон, римские бани в Лимингтон Спа и Уорвикский замок. Все эти места, а также живописный парк Шербурн и многое другое школьники могут увидеть в ходе еженедельных экскурсий.

Возраст: от 7 до 13 лет
Даты: круглогодично
Продолжительность: любая
Стоимость от: GBP 1290 в неделю

Уроки: Программа Activity English в Bell International St. Albans включает, помимо 15 уроков английского языка, также 6 часов спорта и развлекательных мероприятий в неделю.

Школа: Школа занимает огромное здание бывшего монастыря викторианской эпохи, которое находится в живописном старинном городке, где можно увидеть и римские развалины, и красивейшие памятники средневековой архитектуры.

Экскурсии и отдых: Развлекательные программы осени включают в себя празднование Хэллоуина и Ночи Гая Фокса – школьников ждет увлекательные костюмированные игры и яркие красочные костры и фейерверки, которые никого не оставят равнодушными.

Программа еженедельных экскурсий включает посещение Лондона (ребята прокатятся на лодке по Темзе к Тауэру), Кембриджа (возможность увидеть знаменитый на весь мир университет, проплывая на плоту по реке Кэм), Оксфорда и других интересных мест.

Возраст: от 11 до 17 лет
Даты: 11 октября – 7 ноября
Продолжительность: 1-4 недели
Стоимость от: GBP 825 в неделю

Уроки: Школа CERAN Junior использует для изучения иностранного языка уникальный метод CERAN – полное погружение в языковую среду и постоянное общение с преподавателем.

Школьникам предоставляется возможность изучать английский или французский языки в одной из двух школ CERAN, расположенных в Бельгии в самом сердце Арденнских гор, недалеко от Брюсселя, Люксембурга, Германии и Нидерландов.

Школа: CERAN Junior занимает особняк Château du Haut-Neubois, находящийся среди красивейших лесов на расстоянии пешей прогулки от легендарного города Спа.

Экскурсии и отдых: Городок Спа, а также другие достопримечательности Бельгии (Кельн, Льеж, Маастрихт, Брюгге, Гент и другие знаменитые города) школьники могут посетить в ходе регулярных экскурсий. Свободное время также можно посвятить многочисленным спортивным играм, катанию на лошадях, аквааэробике и многому другому.

Возраст: от 9 до 18 лет
Даты: 1 – 07 ноября
Продолжительность: 1 неделя
Стоимость от: EUR 1420

Living Learning English и Regent Home Tuition

Уроки: Две знаменитые британские школы предлагают уникальный формат обучения – проживание в семье преподавателя языка. На все время обучения школьник погружается исключительно в британскую языковую и культурную среду, где родной язык полностью исключен.

Для каждого ученика составляется свой план обучения, цель которого – максимально развить его лингвистические способности. Именно поэтому нет двух одинаковых курсов – каждая программа индивидуальна.

Школа: Школа Living Learning English предоставляет около 300 вариантов размещения – от крупных городов до небольших сельских или приморских курортов. Школьников Regent Home Tuition принимают семьи в городах Бристоль, Брайтон, Кембридж, Борнмут, Эдинбург, Кентербери и предместьях Оксфорда или Лондона.

Экскурсии и отдых: Также как и занятия, неповторима программа экскурсий и отдыха – она составляется исходя из желаний и интересов ученика и ориентирована на максимальное удовольствие от поездки. Выбор огромен: гольф, плавание, любимые виды спорта, пешие прогулки, музеи, выставки, кино, театры, рестораны и т.д.

Возраст: от 10 до 18 лет
Даты: круглогодично
Продолжительность: от 1 недели
Стоимость от: GBP 775

Возраст: от 11 до 17 лет
Даты: круглогодично
Продолжительность: от 1 недели
Стоимость от: GBP 1429

Связаться с менеджером и заказать программу на осень
по телефону +7 (495) 935-85-45
форму запроса на сайте
Смотрите также:
Подписывайтесь на наши обновления
Понравилась статья?
Подпишитесь на короткую e-mail рассылку про обучение за рубежом.
Время чтения – 2 минуты: лайфхаки и рекомендации экспертов, отзывы студентов, скидки, стипендии.
Спецпредложения и акции 2024 года
  • Акция на обучение 3=4 в школe IELS Malta.
  • Скидки до 25% в St Giles International на курсы в Англии и Канаде.
  • В школах ILAC (Канада) скидки на обучение до 25%.
  • В школе Bell St. Albans летние программы для детей со скидкой 15%.
Подпишитесь на новости:


Сомневаетесь в выборе? Бесплатная 15-минутная консультация значительно сэкономит время и сузит поиск.

Спросите специалиста:

  • Какую страну обучения лучше выбрать.
  • Как уменьшить стоимость обучения.
  • Где будет наиболее качественное и эффективное обучение.
  • Как оценить свои шансы на поступление в школу или ВУЗ.
  • Что делать, если уровень языка ниже требуемого.
  • Без чего ваша заявка не станет успешной.
  • Как подготовиться к жизни и учебе за границей.

Получите персональную рекомендацию —
3 учебных заведения, подобранные по вашим параметрам.

- обязательные для заполнения поля